Kontakt

Bei Fragen, Anregungen, oder sonstigen Anliegen, nutzen Sie bitte das nachstehende Formular. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Thomas Fögele
Prokurist & Leiter Administration
Fon: +49 7141 247-333
Fax: +49 7141 247-106
TFoegele@UnionSpecial.de
Rainer Gabler
Leiter Produktion
Fon: +49 7141 247-327
Fax: +49 7141 247-310
RGabler@UnionSpecial.de
Rolf Iseler
Geschäftsführer
Fon: +49 7141 247-110
Fax: +49 7141 247-106
RIseler@UnionSpecial.de
Manfred Schopf
Prokurist & Leiter Marketing & Vertrieb
Fon: +49 7141 247-143
Fax: +49 7141 247-146
MSchopf@UnionSpecial.de

Vertrieb

Christian Dümke
Projektierung Sackverschließanlagen
Fon: +49 7141 247-390
Fax: +49 7141 247-146
CDuemke@UnionSpecial.de
Jasminko Großmüller
Vertriebsbeauftragter Afrika, China, Osteuropa, Taiwan, Türkei, Vietnam
Fon: +49 7141 247-111
Fax: +49 7141 247-146
JGrossmueller@UnionSpecial.de
Andreas Hogan
Vertriebsbeauftragter Bangladesh, Indien, Naher Osten, Pakistan, Rumänien, Vereinigte Arabische Emirate, Westeuropa
Fon: +49 7141 247-140
Fax: +49 7141 247-146
AHogan@UnionSpecial.de
Dominik Neuschwander
Projektierung Sackverschließanlagen
Fon: +49 7141 247-132
Fax: +49 7141 247-146
DNeuschwander@UnionSpecial.de

Auftragsabwicklung

Gerrit Berschneider
Versandabteilung
Fon: +49 7141 247-320
Fax: +49 7141 247-310
GBerschneider@UnionSpecial.de
Uwe Blank
Leiter Auftragsabwicklung
Fon: +49 7141 247-172
Fax: +49 7141 247-191
UBlank@UnionSpecial.de
Michaela Burgan
Ersatzteile / Maschinen
Fon: +49 7141 247-175
Fax: +49 7141 247-191
MBurgan@UnionSpecial.de
Carolin Eichhorn
Ersatzteile / Maschinen
Fon: +49 7141 247-173
Fax: +49 7141 247-191
CEichhorn@UnionSpecial.de
Alessandro Spatafora
Ersatzteile / Maschinen
Fon: +49 7141 247-176
Fax: +49 7141 247-191
ASpatafora@UnionSpecial.de

IT

Alexander L. Kastl
Technikinformatiker (CDI) Virtualisierung und Datenbanken
Fon: +49 7141 247-255
Fax: +49 7141 247-200
AKastl@UnionSpecial.de
Björn List
Leiter Informationstechnologie
Fon: +49 7141 247-252
Fax: +49 7141 247-200
BList@UnionSpecial.de

Finanzen & Personal

Peter Kapfenstein
Leiter Finanzbuchhaltung / Controlling / Personal
Fon: +49 7141 247-220
Fax: +49 7141 247-230
PKapfenstein@UnionSpecial.de

Wartung & Reparatur

Nancy-Anna Karabas
Produktionsassistentin
Fon: +49 7141 247-325
Fax: +49 7141 247-310
NKarabas@UnionSpecial.de

Anschrift

Union Special GmbH

Raiffeisenstraße 3
71696 Möglingen
Deutschland

 
Postanschrift:
Postfach 1148
71692 Möglingen

Fon: 

+49 7141 247 0

Fax: 

+49 7141 247 100
E-Mail: 
Sales@UnionSpecial.de

Filialen

Union Special GmbH - Filiale Buchholz


Steinbecker Mühlenweg 22
21244 Buchholz
Deutschland


Fon:
  • +49 4181 212663
  • +49 175 9356547
Fax:
  • +49 4181 212665

Union Special GmbH - Filiale Karlsruhe


Nikolaus-Lenau-Straße 20
76199 Karlsruhe
Deutschland


Fon:
  • +49 721 707096
  • +49 721 707097
  • +49 175 9356548
Fax:
  • +49 721 707098

Union Special GmbH - Filiale Mönchengladbach


Poether Weg 12
41068 Mönchengladbach
Deutschland


Fon:
  • +49 2161 51504
  • +49 2161 52039
  • +49 160 97845722
Fax:
  • +49 2161 53805

Union Special GmbH - Filiale München


Landsberger Straße 234
80687 München
Deutschland


Fon:
  • +49 89 3226037
  • +49 89 3226038
  • +49 175 9356551
Fax:
  • +49 89 3234363

Union Special GmbH - Filiale Sulz am Neckar


Georg-Wössner-Ring 12
72172 Sulz am Neckar
Deutschland


Fon:
  • +49 7454 920102
Fax:
  • +49 7454 949525